Ein starkes Team
Ihre Ansprechpartner für den Bereich Elektrotechnik

Wir sind ein starkes Team – und Tag und Nacht für Sie da.

 

Portrait Peter LudwigPeter Ludwig

Geschäftsführer
09546 920 92-0

p.ludwig@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Thomas LudwigThomas Ludwig

Geschäftsführer
09546 920 92-13

t.ludwig@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Peter PfohlmannPeter Pfohlmann

Kalkulation und Projektleitung

09546 920 92-21

p.pfohlmann@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Markus MetznerMarkus Metzner

Lager / Einkauf

09546 920 92-35

m.metzner@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Simone BeckSimone Beck

Privatkundenbetreuung

09546 920 92-10

s.beck@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Jürgen EndresJürgen Endres

Privatkundenbetreuung

09546 920 92-11

j.endres@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Michael HollmannMichael Hollmann

Kundendienst

09546 920 92-12

m.hollmann@ludwig-elektrotechnik.de

 

 

Portrait Felix FelsFelix Fels

EDV- und Netzwerktechnik

09546 920 92-23

f.fels@ludwig-elektrotechnik.de